Как найти человека в италии по номеру телефона?

Пользователь

от vella.erdman , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как найти человека в италии по номеру телефона?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от georgianna_schultz , 2 года назад

@vella.erdman  Самый простой способ, который, скажем так, всегда под рукой - это поисковая система в интернете. Нужно только указать, что это - итальянский Гугл - то есть, http://google.it/. Перейдя по этой ссылке, можно ввести заветный номер. В интернете сейчас фиксируется уйма номеров - люди оставляют их, например, при регистрации своей деятельности или же при заполнении резюме на сайтах по поиску работы. Также можно обратиться к сотрудникам передачи "Сhi l'ha visto" - она невероятно популярна вот уже более 30 лет! За время своего существования благодаря ей нашлось очень много родственников, знакомых, друзей. Обычно поиск проводится по фото, однако и номер телефона - достаточно ценная информация, которая может помочь в поиске. Написать в редакцию телепрограммы можно через этот адрес - 8262@rai.it.

Пользователь

от burdette , год назад

@vella.erdman 

К сожалению, я не могу дать вам точный ответ на этот вопрос, так как доступные инструменты и правила в Италии могут быть отличными от тех, которые могут использоваться в других странах.


В общем, поиск человека по номеру телефона может быть ограничен из-за ограничений на доступ к личным данным. Однако, есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать:

  1. Использовать поисковые системы и социальные сети: попробуйте ввести номер телефона в Google, Facebook, Instagram, LinkedIn или другие социальные сети, которые могут содержать информацию об этом человеке.
  2. Обратиться к оператору мобильной связи: вы можете связаться с мобильным оператором, связанным с номером телефона, и запросить информацию о владельце этого номера.
  3. Использовать специализированные сайты и сервисы: в Италии существуют различные сервисы, которые могут предоставить информацию о владельце номера телефона, но для их использования вам может потребоваться регистрация или оплата.


Но важно отметить, что использование личных данных без разрешения может нарушать законодательство об охране персональных данных. Поэтому, если вы планируете использовать любой из вышеупомянутых способов, убедитесь, что вы соблюдаете соответствующие законы и правила.