На каком полуострове расположена Италия?

Пользователь

от kip.will , в категории: Обо всем , 3 года назад

У кого с географией в школе было всё хорошо - подскажите, на каком полуострове расположена Италия? Не хочется ковыряться в Википедии.

Facebook Vk Twitter

5 ответов

Пользователь

от isac_wisoky , 3 года назад

Нам всегда в школе говорили о том, что Италия - это сапог, поэтому то, как выглядит эта страна на карте - точно все знают. Аппенинский полуостров, если быть точным выглядит, как сапог.

Пользователь

от emely , 3 года назад
isac_wisoky: Нам всегда в школе говорили о том, что Италия - это сапог, поэтому то, как выглядит эта страна на карте - точно все знают. Аппенинский полуостров, если быть точным выглядит, как сапог.

@isac_wisoky сейчас, наверное, точно другая система образования и по другому начинают объяснять, какая страна где находится и как выглядит. Сути это не меняет, потому что всё равно все знают, где находится Италия.

B

Пользователь

от Bolya , 3 года назад

Да главное - это не то, на каком полуострове, а то, насколько вообще там комфортно будет жить и находиться. Вот это намного главнее.

Пользователь

от dante , 3 года назад

Я знаю только то, как выглядит Италия на карте и этого достаточно для того, чтобы быстро определить место на карте и понимать, что находится рядом и как туда можно добраться кому быстрее.

Пользователь

от helga , 3 года назад
dante: Я знаю только то, как выглядит Италия на карте и этого достаточно для того, чтобы быстро определить место на карте и понимать, что находится рядом и как туда можно добраться кому быстрее.

@dante хорошо, что вы это знаете, потому что сейчас такое поколение растёт, что они не знают элементарно, какая столица РФ или когда у нас день независимости отмечается.