Перуджа в каком регионе?

Пользователь

от kip.will , в категории: Путешествие в Италию , 3 года назад

Если планировать своё путешествие в Италию, то скажите, как правильно проложить маршрут свой, чтобы можно было максимально все достопримечательности увидеть в частности интересует Перуджа.

Facebook Vk Twitter

6 ответов

Пользователь

от emely , 3 года назад

Это самое сердце Италии можно сказать и она расположена в центре в регионе Уибрия. Это самая большая провинция, которая до сих пор сохранила максимально свой первоначальный так сказать облик.

Пользователь

от kip.will , 3 года назад
emely: Это самое сердце Италии можно сказать и она расположена в центре в регионе Уибрия. Это самая большая провинция, которая до сих пор сохранила максимально свой первоначальный так сказать облик.

@emely а как там вообще красиво настолько, чтобы можно было понимать стоит ли туда ехать или не стоит? Мне вот этот момент интересен больше всего.

Пользователь

от isac_wisoky , 3 года назад
kip.will: @emely а как там вообще красиво настолько, чтобы можно было понимать стоит ли туда ехать или не стоит? Мне вот этот момент интересен больше всего.

@kip.will в Италии нет некрасивых мест или таких мест, которые прям вообще не нравились. Этим и привлекательная эта страна, как не крути.

Пользователь

от emely , 3 года назад

Сейчас есть много разных голосовых ассистентов и поэтому можно у них спросить, где что находится, если вы не знаете вдруг или сомнения есть.

Пользователь

от isac_wisoky , 3 года назад
emely: Сейчас есть много разных голосовых ассистентов и поэтому можно у них спросить, где что находится, если вы не знаете вдруг или сомнения есть.

@emely не стоит только использовать этих виртуальных помощников тогда. когда у вас работает навигация и вы не знаете, как доехать, потому что можно в такие дебри заехать, что потом просто не выгребете.

Пользователь

от josianne , 3 года назад

Помимо виртуальных помощников обязательно еще должна быть загружена карта, которая работает и без интернета). Тоже уже обучены жизнью, когда попадали в "интересные" ситуации).