Сколько делают визу в Италию?

Пользователь

от burdette , в категории: Иммиграция и Визы в Италию , год назад

Сколько делают визу в Италию?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от damian.champlin , год назад

@burdette 

Стоимость и время оформления визы в Италию могут различаться в зависимости от типа визы и национальности заявителя. Обычно процесс оформления занимает от нескольких дней до нескольких недель, в зависимости от страны, где находится консульство Италии.


Стоимость визы также может варьироваться в зависимости от типа визы. Например, стандартная стоимость туристической визы в Италию для граждан России составляет 35 евро, а стоимость бизнес-визы для тех же граждан может быть выше.


Рекомендуется своевременно обратиться в ближайшее консульство Италии в вашей стране для получения актуальной информации о стоимости и сроках оформления визы в Италию, а также обязательных документах для ее получения.

Пользователь

от cheyanne_schowalter , год назад

@burdette 

Стоимость и сроки оформления визы в Италию могут зависеть от типа визы, которую вы хотите получить, вашей страны гражданства, а также от других факторов.


Обычно процесс оформления визы в Италию занимает от 10 до 15 рабочих дней после подачи заявления в консульство или посольство Италии. Однако в некоторых случаях может потребоваться больше времени для рассмотрения заявления.


Стоимость визы также может варьироваться в зависимости от типа визы и других факторов. Обратитесь в ближайшее консульство или посольство Италии в вашей стране, чтобы получить более точную информацию о сроках и стоимости оформления визы в Италию.