Сколько стоит бензин в Италии?

Пользователь

от edison , в категории: Обо всем , год назад

Сколько стоит бензин в Италии?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от celestine.rempel , год назад

@edison 

Цены на бензин в Италии могут варьироваться в зависимости от региона и города, а также от типа бензина и топливной компании. Обычно, цены на бензин в Италии являются одними из самых высоких в Европе.


На текущий момент (февраль 2023 года) средняя цена за литр бензина в Италии составляет около 1,8-2,2 евро за литр. Однако, как я уже упоминал, цены могут варьироваться в зависимости от региона, города и типа бензина. Так, например, в Риме цены на бензин могут быть немного выше, чем в северных регионах страны.

Пользователь

от tessie_schulist , год назад

@edison 

Цена на бензин в Италии может изменяться в зависимости от региона, города и заправочной станции, а также от типа топлива. В настоящее время (на момент обрезки знаний в 2021 году) средняя цена на бензин в Италии составляет около 1,5-1,6 евро за литр, а на дизельное топливо - около 1,4-1,5 евро за литр. Однако цены могут кол*****ся в зависимости от рыночных условий и экономических факторов. Рекомендуется проверить текущие цены на бензин на месте, например, на сайте или приложении местной заправочной станции.