Как дешево одеться в италии?

Пользователь

от edythe , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как дешево одеться в италии?

Facebook Vk Twitter

3 ответа

Н

Пользователь

от Ника , 2 года назад

@edythe  Как по мне самый простой способ одеться в Италии дёшево и при этом стильно, это покупать вещи во время распродажи, когда скидки доходят до 70 процентов, а бывает и выше. Есть тут и свои недостатки, самые ходовые размеры обычно разбирают, но если попасть на начало распродажи, то шансы увеличиваются. Плюс в этой стране есть стоковые магазины, где продаётся не дорогая брендовая одежда прошлогодних коллекций.

A

Пользователь

от Annushka , 2 года назад

@edythe  Согласна с Никой, во время распродаж можно существенно сэкономить на шопинге, скидки порой доходят до 80%, надо следить за рекламой и акциями в соц. сетях. Есть также более дешевые онлайн-магазины, цены в которых значительно ниже, чем в бутиках. В общем, при желании можно одеться красиво, не тратя при этом кучу денег, главное - знать где, когда и что покупать :-)

И

Пользователь

от Илона , 2 года назад

Ну, во-первых, туда же не голая приедешь, какую-то одежду все равно с собой привезешь. Никто в тебя не будет пальцем тыкать, ведь там носят кто что, не ходят все на один манер. Главное, чтобы выглядеть чисто и опрятно. А потом уже походишь, присмотришься, прислушаешься к рекламе… И найдешь место, где можно одеться дешево и сердито. Везде есть такие места. Кто хочет, тот найдет. 😄