Как одеться в италии летом?

Пользователь

от michale , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как одеться в италии летом?

Facebook Vk Twitter

3 ответа

И

Пользователь

от Илона , 2 года назад

Летом в Италии кто только в чем ни одет! Но оборванцев нет, любая одежда на людях смотрится прилично. Итальянцы те еще модники. Очень любят носить белые брюки, даже в сильную жару. И очень любят ходить в белых кроссовках. Даже если на девушках надеты короткие легкие платьица, а кроссовки на ногах присутствуют. Еще они любят носить цветные брючные костюмы.

O

Пользователь

от Oksana_N , 2 года назад

Естественно, в соответствии с погодой, а она в Италии летом бывает жаркой и очень жаркой. Поэтому самой распространённой одеждой являются шорты, хлопчатобумажные просторные сорочки на парнях и топики на девушках, лёгкая обувь, головные уборы в обязательном порядке. Девушки так же одеваются в лёгкие платья и сарафанчики, в основном, светлых или белоснежных оттенков. В общем, выглядят сногсшибательно, так как кожа у итальянок, как правило, оливкового цвета. 

Н

Пользователь

от Ника , 2 года назад

@michale  Одевайтесь так, как вам удобно и как вы привыкли. Не смотря на то, что Италия славится тем, что её жители одеваются стильно, модно и со вкусом, я хочу сказать, что это не всегда так. Все одеваются по разному. К тому же в этой стране много туристов и беженцев, что тоже создаёт свою неоднородность. Но тут ещё дело в том, что Италия вдохновляет на то, чтобы выглядеть лучше ))