Как купить билет на самолет в Италию

Пользователь

от aliya_predovic , в категории: Путешествие в Италию , 2 года назад

Как купить билет на самолет в Италию?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от retha , 2 года назад

Италия относится к разряду дорогих европейских стран с высоким уровнем жизни, соответственно, и отдых в Италии стоит больших денег. И немалую часть этих расходов составляет стоимость авиаперелета. Неудивительно поэтому, что многие россияне задумываются на вопросом, как можно недорого купить билет на самолет.


Полететь в Италию можно либо регулярным рейсом, выполняющим рейсы круглогодично, либо чартером, который возит пассажиров лишь в разгар сезона. И приобрести билеты на любой из этих вариантов можно в режиме онлайн с помощью специальных сайтов авиакасс.


Чтобы купить билет в Италию, нужно сделать несколько простых действий:

  1. Зайти на сайт авиакассы. Наибольшей популярностью пользуются у путешественников momondo, aviasales, tutu, kupibilet.
  2. В специально предусмотренные окна внести название аэропорта назначения, дату путешествия и количество пассажиров.
  3. Из предложенных вариантов выбрать оптимальный по стоимости и времени следования.
  4. Оплатить предложение авиакомпании банковской картой или переводом с электронного кошелька.


В заключение остается лишь получить на адрес электронной почты маршрутную квитанцию с указанием пункта назначения, времени и номера билета.

Пользователь

от colin_weber , год назад

@aliya_predovic  Для покупки билета на самолет в Италию через интернет вы можете использовать сайты авиакомпаний, агентств по продаже авиабилетов или поисковые системы, которые позволяют искать и покупать билеты онлайн. Для этого вам нужно будет зарегистрироваться на сайте и указать необходимые данные, такие как дата вылета, место прибытия, тип билета, класс обслуживания и т. д. После того как вы выберете вариант подходящего вам рейса и билета, вам предложат варианты оплаты и вы сможете завершить процесс покупки.