Как отправить посылку из Италии в Россию?

Пользователь

от emely , в категории: Обо всем , 3 года назад

Подскажите самый выгодный метод, как можно отправить посылку из Италии в Россию? У кого какой опыт в этом плане есть? Сколько это может стоить денег?

Facebook Vk Twitter

10 ответов

Пользователь

от helga , 3 года назад

Post Service group. Вроде так называется компания, при помощи которой можно отправлять посылки из Италии по всему миру без проблем.

Пользователь

от emely , 3 года назад
helga: Post Service group. Вроде так называется компания, при помощи которой можно отправлять посылки из Италии по всему миру без проблем.

@helga хорошо, а сколько же тогда они берут за свои услуги и какие посылки можно отправлять, а какие - нет? Тоже должно быть какое-то ограничение?

B

Пользователь

от Bolya , 3 года назад
emely: @helga хорошо, а сколько же тогда они берут за свои услуги и какие посылки можно отправлять, а какие - нет? Тоже должно быть какое-то ограничение?

@emely лично не отправлял, но точно знаю, что сейчас с этим не должно быть вообще никаких проблем абсолютно. Есть мировые компании, которые должны заниматься отправкой в любую точку мира.

Пользователь

от dante , 3 года назад

Смотря еще что отправлять планируете, потому что есть достаточно габаритные грузы, а есть и не очень. Можно передавать и автобусами, и авиа, и почтой. Всё зависит от того, что отправлять будете.

Пользователь

от helga , 3 года назад
dante: Смотря еще что отправлять планируете, потому что есть достаточно габаритные грузы, а есть и не очень. Можно передавать и автобусами, и авиа, и почтой. Всё зависит от того, что отправлять будете.

@dante внутри любой страны вообще без проблем отправить посылку, а вот что касается, например, международных отправлений, то тут нужно смотреть, конечно на то, как работает таможенная служба, потому как могут не пропускать часть товаров в целях безопасности.

Пользователь

от tyra , 3 года назад

От веса стоимость пересылки будет зависеть и от того из какого итальянского города и в какой российский город вам нужно будет что-либо отправить. Других нюансов не знаю.

Пользователь

от Harvat , 3 года назад

Это нужно уже в самой Италии искать подходящую интернациональную компания, которая занимается перевозкой грузов между странами или какую-нибудь курьерскую службу. Думаю проблем с поисками не возникнет.

Пользователь

от Kalib , 3 года назад
Harvat: Это нужно уже в самой Италии искать подходящую интернациональную компания, которая занимается перевозкой грузов между странами или какую-нибудь курьерскую службу. Думаю проблем с поисками не возникнет.

@Harvat Сейчас уже действительно с этим нет никаких проблем, оформляете заявку на сайте, дожидаетесь курьера, отдаете ему посылку с соответствующими марками на ней. В общем-то все и готово, даже далеко ходить не придется.

Пользователь

от Avram , 3 года назад
Kalib: @Harvat Сейчас уже действительно с этим нет никаких проблем, оформляете заявку на сайте, дожидаетесь курьера, отдаете ему посылку с соответствующими марками на ней. В общем-то все и готово, даже далеко ходить не придется.

@Kalib Можно поконкретнее? Хотя бы назовите название компании, которая занимается подобной пересылкой... Родственники из Италии уже давно хотят отправить посылку, но в силу возраста не знают как именно это сделать...

Пользователь

от Garry , 3 года назад

На итальянской почте можно без проблем отправить посылку через экспресс-курьера EMS, стоимость будет в районе 31 евро за посылку менее 1кг и около 185 евро за посылку до 30 кг.