Как позвонить на мобильный из италии в россию?

Пользователь

от antonette , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как позвонить на мобильный из италии в россию?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от dock , 2 года назад

Чтоб позвонить на мобильный из Италии в Россию, нужно набирать международный формат номера, а также убедиться, что на счету достаточно средств. Код РФ начинается с +7, а затем идет код оператора (допустим, у абонентов Мегафона код выглядит +7(926)*******, у абонентов Билайна +7(902)*******, МТС +7(916)*******). То есть, в России мы обычно говорим номер через восьмерку, «8926» и т.д., но в международном формате он идет через плюс с семеркой.


На самом деле, очень важно уточнить цену на международные звонки от оператора в Италии, прежде чем звонить из Италии, так как разговор может обойтись в кругленькую сумму.


Также в Италии, совершая звонок, можно набирать вместо +7 числа 007, это действие равнозначно. Обычно комбинацию 007 используют, когда звонят со стационарных городских телефонов на мобильный.


Итак, если вы звоните из Италии в Россию с мобильного на мобильный через +7, у вас должно получиться в номере 11 цифр, не считая плюса. А если звоните через 007 – в номере у вас выйдет 13 цифр. После того, как наберете «00» с городского телефона – нужно дождаться длинного гудка и набирать номер дальше.

L

Пользователь

от liberaj , 2 года назад

Хоть тут уже ответили, но я постараюсь написать проще. В любую страну с любой страны можно дозвониться, если набирать номер телефона в международном формате. Россия +7.... Казахстан тоже +7..... Беларусь +375 и так далее. Не нужно заморачиваться. Конечно не будут работать номера 8 800 и другие справочно-информационные, но обычно их дублируют традиционными телефонными номерами@antonette