Как звонить с мобильного италии на мобильный в италии?

Пользователь

от rusty_satterfield , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как звонить с мобильного италии на мобильный в италии?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от jamey , 2 года назад

Чтоб позвонить с мобильного на мобильный в Италии, нужно знать код оператора. В Италии 4 основных оператора мобильной связи: TIM, Vodafone, Wind и Tre.


Чтоб позвонить с мобильного на мобильный, нужно набрать +, а затем либо код Италии 39, либо можно обойтись без него и набирать сразу код оператора, а затем номер.


Допустим, код итальянского Водафона 340, поэтому для звонка между мобильными нужно набирать +39340(основной семизначный номер) или +340(основной семизначный номер).

Пользователь

от burdette , год назад

@rusty_satterfield 

Чтобы совершить звонок с мобильного телефона в Италии на другой мобильный телефон в Италии, нужно следовать этим простым шагам:

  1. Наберите код страны Италии "+39", после этого наберите номер мобильного телефона, на который вы хотите позвонить. Если вы звоните на местный номер телефона, просто наберите номер мобильного телефона, начиная с первой цифры.
  2. Нажмите зеленую кнопку набора на своем мобильном телефоне, чтобы начать звонок.


Пример: если вы хотите позвонить на мобильный телефон с номером 123456789, вы должны набрать +39 123456789.


Пожалуйста, обратите внимание, что международные звонки могут стоить дороже, чем местные звонки, поэтому убедитесь, что у вас достаточно средств на вашем счету или плане телефонии, чтобы совершать международные звонки.