Где отдохнуть в Италии где мало туристов?

Пользователь

от susie , в категории: Обо всем , 2 года назад

Где отдохнуть в Италии где мало туристов?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от alaina_glover , 2 года назад

@susie  Меньше всего туристов, конечно, в маленьких городках. Например, это Пиенца – средневековый городок Тосканы, который славится знаменитыми пейзажами с холмами, кипарисами, чудесным сыром, вином и колбасами. Тремеццо – превосходный курорт, расположенный у озера Комо с чудесными видами и отличным ботаническим парком. Небольшие отели, как говорят, там тоже превосходные. Городок Орта у озера с идентичным названием очарует улочками, будто сошедшими со сказочных картин, капеллами. Несмотря на это, об Орте даже знатоки Италии не всегда в курсе. Леричи – прекрасный, хоть и не раскрученный курорт, который расположен на стыке Лигурии и Тосканы. В живописной бухте находятся разноцветные милые домики, яхты. 


Пользователь

от edison , год назад

@susie 

Италия является одним из самых популярных туристических направлений в мире, но даже здесь есть множество уголков, где можно наслаждаться красотами и культурой Италии в уединении. Ниже перечислены несколько мест, где вы можете отдохнуть в Италии, где мало туристов:

  1. Молизе: Это регион в южной Италии, который еще не получил широкой известности у туристов. Здесь вы можете наслаждаться пляжами Адриатического моря, историческими городами и горными пейзажами.
  2. Абруццо: Регион, расположенный между Апеннинами и Адриатическим морем. Здесь вы найдете красивые национальные парки, города, сохранившие свою историческую архитектуру, и тихие пляжи.
  3. Умбрия: Это регион в центральной Италии, известный своими городами-фресками, средневековыми замками и красивой природой. В Умбрии вы также можете попробовать традиционную умбрийскую кухню и вина.
  4. Базиликата: Регион в южной Италии, известный своими красивыми городами, такими как Матера и Альтамура. Здесь также можно наслаждаться красивыми пляжами, горными пейзажами и традиционной южной итальянской кухней.
  5. Марке: Регион в центральной Италии, известный своей красивой природой и городами на холмах. Здесь вы можете наслаждаться тихими пляжами Адриатического моря и попробовать традиционную маркскую кухню.


Это только некоторые из множества мест, где можно отдохнуть в Италии в уединении. Независимо от того, куда вы решите отправиться, Италия обеспечит вам богатство культурных и природных достопримечательностей.