Как одеться на новый год италия?

Пользователь

от rusty_satterfield , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как одеться на новый год италия?

Facebook Vk Twitter

3 ответа

Пользователь

от serenity.schroeder , 2 года назад

@rusty_satterfield  Итальянцы предпочитают одеваться на новогодние праздники ярко. Для них этот праздник не семейный, а именно «тусовочный». Это повод пойти на вечеринку, а как ещё одеваться на вечеринку, как ни ярко? Что касается вида одежды, то для платья даже в Италии может быть прохладно в конце декабря – начале января, поэтому лучше всего выбрать какой-нибудь нарядный свитер. Впрочем, платье тоже можно надеть, если оно тёплое. Шуба не пригодится точно, а вот утеплённая курточка и такие же сапожки – то, что нужно! Яркие шапка с шарфом дополнят праздничный образ для прогулки по новогодним итальянским улочкам. 


Пользователь

от ewald , год назад

@rusty_satterfield 

На Новый год в Италии обычно одеваются классически и изящно. Женщины могут надеть вечернее платье или костюм, мужчины могут надеть тужурку и костюм. Пальто и шапка могут понадобиться для защиты от холода. Важно помнить, что на Новый год в Италии традиционно дарят красное белье, поэтому многие люди носят красное белье под своим одеждой.

Пользователь

от sidney , год назад

@rusty_satterfield 

На новый год в Италии принято наряжаться в праздничные наряды, которые подчеркивают вашу индивидуальность и подходят к торжественному настроению. В Италии зимой довольно холодно, поэтому одежда должна быть теплой и комфортной. Вот несколько советов по выбору наряда на новый год в Италии:

  1. Классический вариант: черный костюм или платье. Черный цвет - это символ элегантности и роскоши. Если вы выберете черный наряд, то не ошибетесь.
  2. Традиционный вариант: красное платье или рубашка. В Италии красный цвет символизирует удачу и процветание.
  3. Наряд с блестками: блестки, стразы и пайетки сейчас на пике моды. Если вы хотите выглядеть ярко и необычно, то выберите платье или костюм с блестками.
  4. Теплая куртка: если вы планируете провести новый год на улице, не забудьте о теплой куртке. В Италии зимой довольно холодно, особенно в ночное время.
  5. Украшения: Не забудьте добавить в свой образ яркие украшения, которые подчеркнут вашу индивидуальность. Кольца, серьги, браслеты и ожерелья - все это поможет сделать ваш наряд более интересным.


В целом, главное, чтобы ваш наряд был удобным, теплым и отражал вашу индивидуальность. Наслаждайтесь праздником и выбирайте то, что вам нравится и подходит!