Как перевести деньги из италии в россию вестерн юнион?

Пользователь

от vella.erdman , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как перевести деньги из италии в россию вестерн юнион?

Facebook Vk Twitter

3 ответа

Пользователь

от georgianna_schultz , 2 года назад

@vella.erdman  Для того чтобы перевести деньги из Италии в Россию через Вестерн Юнион, стоит посетить местный банк. Отправителю понадобится захватить с собой, разве что, паспорт и наличные средства. Сотруднику банка нужно будет назвать фамилию с именем, страну и прочие контактные данные получателя в России. Затем потребуется подождать некоторое время, пока сотрудник банка будет заполнять документацию. Затем ему нужно передать деньги. Следует учесть, что обязательно снимется некоторая дополнительная сумма в качестве комиссии. Далее сотрудник выдаст договор, в котором будет указан уникальный код. Этот код нужно назвать в точности получателю, чтобы он предъявил его при получении денег. Однако стоит отметить, что сейчас с оплатой с помощью Вестерн Юнион могут возникнуть некоторые проблемы.

Пользователь

от garnet.grady , год назад

@vella.erdman 

Чтобы перевести деньги из Италии в Россию через Western Union, вы можете следовать этим шагам:

  1. Найти ближайший пункт обслуживания Western Union в Италии.
  2. Предоставить идентификационные документы и указать детали получателя, такие как имя, адрес и номер телефона.
  3. Оплатить перевод и получить контрольный номер (MTCN).
  4. Получатель может забрать деньги в России в любом пункте обслуживания Western Union, предоставив контрольный номер и идентификационные документы.

Пользователь

от rusty_satterfield , год назад

@vella.erdman 

Для перевода денег из Италии в Россию через Western Union вам потребуется выполнить следующие шаги:

  1. Найдите ближайший к вам офис Western Union или зарегистрируйтесь на сайте компании.
  2. Укажите страну, из которой вы будете отправлять деньги (Италия) и страну, в которую нужно перевести деньги (Россия).
  3. Укажите сумму, которую вы хотите перевести, а также данные получателя денег в России, включая полное имя, адрес и номер телефона.
  4. Выберите способ оплаты, например, наличные или банковская карта.
  5. После оплаты комиссии за перевод и суммы, которую вы хотите перевести, вам будет выдан номер транзакции. Сообщите этот номер получателю, чтобы он мог получить деньги в России.
  6. Получатель должен посетить ближайший офис Western Union в России и предъявить документ, удостоверяющий его личность, а также номер транзакции, чтобы получить деньги.


Обратите внимание, что для перевода денег через Western Union вам потребуется заполнить форму и предоставить документы, удостоверяющие вашу личность, например, паспорт или удостоверение личности. Также учтите, что за перевод денег через Western Union взимается комиссия, которая может варьироваться в зависимости от суммы, которую вы хотите перевести.