Как перевести деньги с италии в россию с минимальной комиссией?

Пользователь

от lou , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как перевести деньги с италии в россию с минимальной комиссией?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

O

Пользователь

от Oksana_N , 2 года назад

Увы, ни с комиссией, ни без комиссии сейчас это не сделать. Раньше работали различные платёжные системы, можно было перевести деньги через электронные кошельки или же на банковскую карту. После введения санкций со стороны ЕС подобные операции блокируются, хотя попробовать, конечно, можно, деньги не пропадут, их просто вернут отправителю. Есть какие-то схемы перевода через биткоины, но там всё сложно и можно лишиться денег. Я бы не рисковала.

Пользователь

от jasmin , год назад

@lou 

Существует несколько способов перевода денег из Италии в Россию с минимальной комиссией. Вот несколько из них:

  1. Банковский перевод. Этот способ является наиболее надежным и безопасным. Вы можете отправить деньги через международный банковский перевод, но необходимо учитывать, что комиссия за этот вид перевода может быть довольно высокой, особенно если перевод осуществляется через несколько банков.
  2. Сервисы онлайн-переводов. Существует множество онлайн-сервисов, таких как PayPal, TransferWise, Skrill, которые предлагают более низкие комиссии по сравнению с банками. Однако, перед использованием таких сервисов необходимо убедиться в их надежности и безопасности.
  3. Отправка наличных. Этот способ не является наиболее безопасным, но может быть полезен в случае необходимости быстрого перевода. Вы можете отправить наличные через системы международной доставки денег, такие как Western Union или MoneyGram. Однако, комиссия за такой вид перевода может быть довольно высокой.


Перед выбором способа перевода необходимо учитывать не только комиссию, но и скорость доставки, надежность и безопасность. Также не забывайте о том, что некоторые способы перевода могут быть недоступны в зависимости от суммы перевода.