Как перевести деньги с италии в россию на карту втб?

Пользователь

от garnet.grady , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как перевести деньги с италии в россию на карту втб?

Facebook Vk Twitter

3 ответа

Пользователь

от michale , год назад

@garnet.grady Для перевода денег с италии в Россию воспользуйтесь услугами международного перевода MoneyGram или Western Union. Вам нужно будет заполнить форму и указать номер счета получателя в России. После этого средства можно перевести на карту ВТБ.

Пользователь

от celestine.rempel , год назад

@garnet.grady 

Вы можете перевести деньги через международный платежный сервис, такой как TransferWise, Western Union или ваш банк. Вам может понадобиться предоставить детали карты ВТБ и информацию о банке в России. Рекомендуется уточнять условия и стоимость перевода у выбранного сервиса.

Пользователь

от damian.champlin , год назад

@garnet.grady 

Для перевода денег с Италии на карту ВТБ в России вам может потребоваться выполнить следующие шаги:

  1. Узнайте реквизиты банка ВТБ, чтобы получить деньги на свою карту. Обычно это номер карты и название банка-получателя.
  2. Свяжитесь со своим банком в Италии и узнайте, какие документы вам нужно предоставить для осуществления международного банковского перевода. Обычно для этого потребуется ваше имя и фамилия, номер карты ВТБ и SWIFT-код банка ВТБ.
  3. Попросите свой банк в Италии выполнить банковский перевод на вашу карту ВТБ в России. Обычно это можно сделать через Интернет-банкинг или в отделении банка.
  4. Ожидайте зачисления денег на вашу карту ВТБ в России. Время зачисления может зависеть от банка, который осуществляет перевод, и от времени, необходимого для проведения международной транзакции.


Пожалуйста, обратитесь к банку-получателю, чтобы узнать больше о процедурах и ограничениях, связанных с переводом денег из-за границы на карту ВТБ в России.