Как питаются туристы в Италии?

Пользователь

от vella.erdman , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как питаются туристы в Италии?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от georgianna_schultz , 2 года назад

@vella.erdman  В наиболее часто посещаемых местах - например, возле римского Колизея или же на венецианской площади Сан-Марко - меню обычно максимально простое. Логика рестораторов проста - так как турист сильно утомлён, он вряд ли станет длительное время изучать меню, ломая голову над какими-нибудь сложными названиями блюд. Пицца, паста, лазанья - это знакомо всем, и это, скорее всего, турист закажет в первую очередь. Конечно же, вино прилагается к таким блюдам. Туристы со стажем рекомендуют следовать за местными жителями, которые точно знают, где можно вкусно и недорого поесть. Рекомендуется обратить внимание на некоторые блюда с незнакомыми названиями - например, на тавола кальда - это целый горячий стол, который включает как горячие блюда, так и гарниры, кофе. Обожаемую многими пиццу лучше брать ломтиками - в миниатюрных пиццериях продаётся именно такая. Это отличный способ попробовать разные виды, и при этом не переплатить за лишнее.

Пользователь

от lonie , год назад

@vella.erdman 

Туристы в Италии могут питаться по-разному, в зависимости от своих предпочтений и бюджета. Ниже приведены некоторые из самых популярных способов питания туристов в Италии:

  1. Рестораны: Италия известна своей кухней, и рестораны здесь предлагают широкий выбор блюд, включая пасту, пиццу, мясо и рыбу. Цены в ресторанах могут варьироваться, но, как правило, они выше, чем в кафе и барах.
  2. Кафе: Кафе в Италии предлагают легкие закуски, кофе и другие напитки. Цены здесь могут быть более доступными, чем в ресторанах.
  3. Бары: Бары в Италии, как правило, предлагают алкогольные и безалкогольные напитки, а также закуски. Они часто являются более доступными, чем рестораны, и могут быть хорошим местом для перекуса в течение дня.
  4. Уличная еда: В Италии есть множество уличных продавцов, предлагающих различные виды уличной еды, включая пиццу, пасту и панини. Цены на уличную еду, как правило, более доступны, чем в ресторанах.
  5. Самостоятельное приготовление: Многие туристы выбирают готовить еду самостоятельно, особенно если они арендовали квартиру или дом на время своего пребывания в Италии. В Италии есть множество магазинов, где можно купить свежие продукты, такие как мясо, рыба, овощи и фрукты.


В целом, питание в Италии может быть разнообразным и вкусным, и туристы могут выбирать из различных опций в зависимости от своих предпочтений и бюджета.