Какие моря омывают Италию?

Пользователь

от helga , в категории: Обо всем , 3 года назад

В Италии есть вообще море или нет?

Какие водоемы, моря возможно омывают эту страну?

Можно выбирать это направление, как курортное?

Facebook Vk Twitter

4 ответа

D

Пользователь

от Drugoy , 3 года назад

Италии в этом плане очень сильно повезло можно сказать, потому что эту страну омывает сразу 5 морей Лигурийское, Тирренское, Ионическое, Адриатическое и Средиземное. Есть из чего выбрать)

Пользователь

от dante , 3 года назад
Drugoy: Италии в этом плане очень сильно повезло можно сказать, потому что эту страну омывает сразу 5 морей Лигурийское, Тирренское, Ионическое, Адриатическое и Средиземное. Есть из чего выбрать)

@Drugoy это хорошо, что Италия омывается многими морями, но всё равно это не даёт резкого скачка в развитии экономики и многие как раз сетуют на то, что стало жить хуже.

Пользователь

от kip.will , 3 года назад

Тоже задавал себе такой вопрос, А оказалось вообще, что там целых пять морей и есть помимо всего этого еще и реки. Вот это я понимаю джек-пот))

Пользователь

от emely , 3 года назад
kip.will: Тоже задавал себе такой вопрос, А оказалось вообще, что там целых пять морей и есть помимо всего этого еще и реки. Вот это я понимаю джек-пот))

@kip.will а если бы вам пришлось выбирать на какое море поехать, то вы бы куда в первую очередь бы отправились? Мне чего-то сильно нравится средиземное море.