Куда поехать с детьми в Италию летом?

Пользователь

от lonie , в категории: Путешествие в Италию , год назад

Куда поехать с детьми в Италию летом?

Facebook Vk Twitter

1 ответ

Пользователь

от marisol , 3 месяца назад

@lonie 

Италия предлагает множество замечательных мест, подходящих для отдыха с детьми летом. Вот некоторые из них:

  1. Римини: Римини - популярный курорт на побережье Адриатического моря, предлагающий множество пляжей, аквапарков и парков аттракционов.
  2. Милан: Милан - модная и современная столица Италии, где вы можете посетить Дуомо, музеи, аквариум и другие интересные места.
  3. Флоренция: Флоренция - культурная столица Италии, предлагающая уникальные музеи, средневековые дворцы и прекрасные парки.
  4. Венеция: Венеция - город-музей на воде, где дети с удовольствием будут ездить на гондолах, посещать костюмированные праздники и исследовать песочные пляжи.
  5. Сардиния: Сардиния - красивый остров с чистыми пляжами и природными парками, предлагающий множество водных видов спорта и развлечений.
  6. Тоскана: Тоскана - регион, где можно найти прекрасные пляжи, города и села, винодельни и фермы, предлагающие различные активности для детей.
  7. Сицилия: Сицилия - крупнейший остров в Средиземном море, богатый историей, культурой и красивой природой. Здесь дети смогут посетить греческие храмы, активно провести время на пляжах и съездить на вулкан Этна.
  8. Лигурия: Лигурия - регион с потрясающими пляжами, прекрасными морскими городами, парками аттракционов, красивой набережной и множеством активностей для детей.


Не важно, какое место вы выберете в Италии, вы обязательно найдете развлечения и познавательные мероприятия для детей всех возрастов.