Мобильная связь в Италии, дорого?

Пользователь

от Harvat , в категории: Обо всем , 3 года назад

Интересно было бы узнать о мобильной связи в Италии, операторах, стоимости тарифов и т.п. По моему это один из немногих факторов, которые стоит выяснять заранее. Надеюсь на подробные ответы, каким оператором вы пользовались и все-ли вас устраивало?

Facebook Vk Twitter

4 ответа

Пользователь

от Avram , 3 года назад

В большинстве своем операторы по цене отличаются не сильно, за 10 гб мобильного интернета вы заплатите около 10-15 евро, а что касается звонков, исходящие вызовы будут обходиться в сумму около 0,8 евро за минуту.

Пользователь

от Kalib , 3 года назад
Avram: В большинстве своем операторы по цене отличаются не сильно, за 10 гб мобильного интернета вы заплатите около 10-15 евро, а что касается звонков, исходящие вызовы будут обходиться в сумму около 0,8 евро за минуту.

@Avram Дороговато получается, с какой стороны ни посмотри, а скорость интернета как? Везде есть нормальное соединение? Может быть есть возможность подключить безлимит, сколько это будет стоить?

Пользователь

от Garry , 3 года назад
Kalib: @Avram Дороговато получается, с какой стороны ни посмотри, а скорость интернета как? Везде есть нормальное соединение? Может быть есть возможность подключить безлимит, сколько это будет стоить?

@Kalib Кажется оператор wind в Италии предоставляет безлимитный интернет, но он будет стоить в районе 12 евро в сутки, дороговато получается. Мне кажется если вы собираетесь жить в Италии, то нужно подключать домашний, а если это туристическая поездка, то и 20 гб будет достаточно.

Пользователь

от Avram , 3 года назад
Garry: Kalib: @Avram Дороговато получается, с какой стороны ни посмотри, а скорость интернета как? Везде есть нормальное соединение? Может быть есть возможность подключить безлимит, сколько это будет стоить? @Kalib Кажется оператор wind в Италии предоставляет безлимитный интернет, но он будет стоить в районе 12 евро в сутки, дороговато получается. Мне кажется если вы собираетесь жить в Италии, то нужно подключать домашний, а если это туристическая поездка, то и 20 гб будет достаточно.

@Garry  Теперь я совсем не понимаю подключать безлимит, особенно по такой большой стоимости. Кстати, а как дела обстоят с проводным интернетом, там тоже есть какие-то ограничения по трафику или нет?