Почему турки любят Италию?

Пользователь

от evalyn.kub , в категории: Обо всем , 2 года назад

Почему турки любят Италию?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от serenity.schroeder , 2 года назад

@evalyn.kub  Дело в том, что дипломатические отношения между Италией и Турцией имеют многовековую историю. Османская империя постоянно взаимодействовала с Венецией, Генуей - чуть ли не с XIV столетия! Конечно, такая давняя привычка сказывается и на сегодняшнем дне. Сотрудничество касается также сферы экономики - Италия явояется четвертым по значимости партнёром Турции. Партнёрство касается, например, сфер туризма, энергетики, автомобильной отрасли, химической промышленности, строительства, телекоммуникации, фармацевтики. То есть, рабочие связи очень крепкие. Помимо этого, южный менталитет роднит представителей этих национальностей.

Пользователь

от antonette , год назад

@evalyn.kub 

Турецкие люди могут любить Италию по разным причинам. Некоторые из них могут быть следующими:

  1. Исторические связи: Турция и Италия имеют давние исторические связи, начиная с Римской империи. Турецкие народы также играли важную роль в истории Италии, так как они были часто присутствовали в торговых связях и контактах между Средиземноморскими регионами.
  2. Культурные аспекты: Италия славится своим богатым культурным наследием, включая искусство, архитектуру, кухню, музыку и моду. Турки могут чувствовать сильную привязанность к этим аспектам итальянской культуры.
  3. Красивые места: Италия известна своей красотой и множеством туристических мест, таких как Венеция, Флоренция, Рим, Сицилия и многие другие. Турки могут любить Италию за ее живописные города, великолепные пляжи и потрясающие пейзажи.
  4. Еда и вино: Италия славится своей изысканной кухней и виноделием. Многие турки могут любить Италию за ее блюда, такие как пицца, паста, лазанья и тирамису, а также за ее известные вина.
  5. Образ жизни: Италия также славится своими традициями и образом жизни, которые могут привлекать турков. Итальянцы известны своей любовью к семье, друзьям и общению, что может соответствовать турецким ценностям.


Однако важно отметить, что это лишь общие причины, которые могут привлекать турков к Италии, и что каждый турок может иметь свои собственные причины для того, чтобы любить эту страну.