Как купить косметику из Италии?

Пользователь

от jalyn , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как купить косметику из Италии?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от celia , 2 года назад

Италия за последние годы сумела занять прочную позицию лидера не только в сфере производства одежды, но в косметологии. Более 500 компаний из Ломбардии, расположенные в так называемом «золотом треугольнике» между Кремой, Бергамо и Миланом, производят основы для кремов, туши и помад и поставляют их ведущим мировым косметологическим брендам.


Итальянская косметика славится высокими стандартами качества и уклоном в сторону производства линий органических средств, что стимулирует высокий спрос на нее у потребителей со всего мира.


Купить косметику из Италии можно несколькими способами:

  1. В элитных бутиках на улице Via Montenapoleone в Милане или в на via del Corso в Риме.
  2. В супермаркетах Despar, Interspar, Coop, Ipercoop, Bennet по всей стране.
  3. В аптеках, продающих сертифицированную лечебные и уходовые марки косметических средств.
  4. В заведениях под названием Erboristeria, представляющих собой нечто среднее между аптекой и магазином. Они специализируются на кремах, маслах и мазях, произведенных из натуральных ингредиентов, трав, минералов и биовеществ.


Тем же, кто не может позволить себе поездку в Италию, но желает пользоваться эффективными средствами, доступна покупка косметики через интернет-магазины. Достаточно сделать заказ, произвести оплату и дождаться доставки товара.

A

Пользователь

от Annushka , 2 года назад

Можно заказать онлайн, сейчас много интернет-магазинов, где продается косметика разных брендов, включая итальянские. На "Амазон", думаю, тоже можно приобрести или же сделать заказ на российских сайтах, так будет дешевле и ждать долго не придется. Мне, кстати, нравится декоративная косметика Pupa, у меня пудра, тени, румяна и помада этого бренда :-)@jalyn