Как найти переводчика в италии?

Пользователь

от ashlynn , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как найти переводчика в италии?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от jamey , 2 года назад

Переводчика в Италии легче всего найти в интернете на соответствующих сайтах. Допустим, подобный сервис предоставляет сайт globerland, предлагающий найти переводчиков по всему миру – вам достаточно ввести в окно на главной странице город, в котором нужен переводчик, и даты, на которые он будет нужен.


Также существуют подобные сайты для русских - experts-tourister.ru или interpreters.travel, где можно найти итальянских переводчиков.


На самом деле, стоит только вбить вопрос в поисковик – и вам тут же «высветит» сайты как частных переводчиков, так и сайты с базами данных переводчиков.


Если вы оказались в Риме или Италии, и вам надо найти переводчика прямо на месте – попробуйте обратиться в туристические агентства (или бюро экскурсий, они часто бывают возле достопримечательностей) – возможно, там вам дадут необходимые контакты.

Пользователь

от lou , год назад

@ashlynn 

Существует несколько способов найти переводчика в Италии:

  1. Используйте онлайн-платформы поиска переводчиков, такие как ProZ.com, TranslatorCafe или Translatorsbase. На этих платформах вы можете найти профессиональных переводчиков, специализирующихся на разных языках и тематиках.
  2. Обратитесь к местным бюро переводов или агентствам переводов. Они могут помочь вам найти подходящего переводчика, который будет работать в соответствии с вашими требованиями.
  3. Обратитесь к туристическим информационным центрам или к местным газетам, чтобы найти местных переводчиков, которые могут оказать услуги перевода на краткосрочной основе.
  4. Воспользуйтесь социальными сетями и форумами, чтобы найти рекомендации от других людей, которые ранее использовали услуги переводчика в Италии.
  5. Обратитесь к консульской службе вашей страны в Италии. Они могут дать вам список переводчиков, которые имеют опыт работы с вашей языковой парой.
  6. Используйте местные базы данных, такие как PagineGialle (Желтые страницы) или Google Maps, чтобы найти переводчиков в вашем городе.