Как обстановка с коронавирусом в италии на сегодня?

Пользователь

от reinhold.padberg , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как обстановка с коронавирусом в италии на сегодня?

Facebook Vk Twitter

3 ответа

И

Пользователь

от Илона , 2 года назад

@reinhold.padberg  В Италии коронавирус посвирепствовал не на шутку. Страна маленькая, а по сравнению с нашей огромной страной, там заболевших было приблизительно столько же. Меньше, конечно, чем у нас, но и населения там меньше, не сравнишь с нами. Сейчас эта напасть везде пошла на спад, но заразиться все равно можно. В Италии так вообще высока вероятность заражения - там плотность населения большая.

И

Пользователь

от илья , 2 года назад

Эта страна стоит по количеству зараженных на третьем месте в мире, а в Европе она занимает лидирующее место. В Италии с начала эпидемии коронавируса заразились вирусом !92.994 человек, на сегодняшний день болеют 106.527. За весь период от этого вируса здесь умерло 26.346 человек, а выздоровело 63.498. Так что от поездок в эту страну на этом фоне советую воздержаться.@reinhold.padberg 

O

Пользователь

от Oksana_N , 2 года назад

В общем, довольно спокойная обстановка и итальянцы открыли границы, принимают туристов из других стран, в том числе и россиян. Конечно, люди всё равно болеют, но уже не в таких количествах, чтобы объявлять локдаун и закрывать границу на замок. Итальянцы, как и люди во всём мире, научились "жить с коронавирусом", успешно с ним бороться и, кстати, летальных случаев в этой стране меньше, чем в других в 1,25 раз. Так что Италия открыта для гостей, естественно, с подтверждёнными пцр-тестами.