Как обстановка в италии по коронавирусу?

Пользователь

от lonie , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как обстановка в италии по коронавирусу?

Facebook Vk Twitter

3 ответа

И

Пользователь

от Илона , 2 года назад

@lonie  Сейчас уже коронавирус в Италии хорошо пошел на спад, но зимой был сильный. Обязательный масочный режим там все еще сохраняется, но с 1 мая его хотят уже отменить. Там уже в обязательном порядке ношение масок требовать не будут, только по желанию, как и у нас сейчас. В любом случае, ничего хорошего, и возможность заражения существует. Лично я бы ходила в маске.

A

Пользователь

от Andy , 2 года назад

Сейчас ограничения в Италии гораздо меньше чем раньше. Ситуация постепенно приходит в норму и жёстких запретов уже почти нет. К тому же в ближайшее время хочет правительство и многие оставшиеся ограничения снять. Посмотрим сделают они это в мае или нет. О полном снятии всего речи пока не идёт, но послабления будут очень сильные. Но достаточно какого-нибудь всплеск заболеваемости и всё легко опять вернётся 

O

Пользователь

от Oksana_N , 2 года назад

В Италии, как и во всей Европе, сейчас уменьшается количество заболевших и ограничения потихоньку снимаются. Италия готовится принимать туристов и открыла границы, в том числе и для туристов из России. Естественно, антиковидные ограничения сохранились, но они уже не такие строгие, как раньше. Это говорит о том, что коронавирус пошёл на спад, но не гарантирует того, что он вернётся, так что нужно быть осторожным и заботиться о своей безопасности.