Как попасть через грецию в италию?

Пользователь

от mauricio , в категории: Иммиграция и Визы в Италию , 2 года назад

Как попасть через грецию в италию?

Facebook Vk Twitter

3 ответа

И

Пользователь

от Илона , 2 года назад

@mauricio  Вам бы лучше поставить вопрос "как попасть в Грецию из России". Потому что от нас попасть в Грецию гораздо труднее, чем из Греции в Италию. И Греция, и Италия принадлежат Евросоюзу. Между этими странами проблемы нет в пересечении границ. Хоть даже на машину сел и поехал. А хочешь - на поезде. И махом домчишься из пункта "а" в пункт "б". Там и расстояния небольшие. 

Пользователь

от lyda_lowe , год назад

@mauricio 

Вы можете попасть в Италию через Грецию на автомобиле, на поезде или на самолете.

Пользователь

от cheyanne_wilderman , год назад

@mauricio 

Чтобы попасть из Греции в Италию, вы можете использовать различные виды транспорта, в зависимости от вашего местонахождения в Греции и того, куда в Италии вы хотите попасть.


Вот несколько способов, которыми вы можете добраться из Греции в Италию:

  1. Автомобиль: Если у вас есть собственный автомобиль, вы можете взять паром из греческого порта в Италию. Некоторые из портов, откуда отправляются паромы, включают Пирей (Афины), Игуменицу и Патру.
  2. Самолет: Из Греции в Италию можно лететь. В Афинах, Салониках и Хераклионе есть международные аэропорты, с которых можно лететь в Италию.
  3. Автобус: Есть автобусные маршруты из Греции в Италию. Например, можно взять автобус от Афин до Бари, который занимает около 16 часов.
  4. Поезд: Чтобы добраться из Греции в Италию на поезде, вам сначала нужно доехать до Афин. Из Афин можно сесть на поезд в Дирре, а затем пересесть на поезд, который идет в Италию.


Пожалуйста, убедитесь, что вы имеете соответствующие документы и разрешения для въезда в Италию, такие как виза и/или паспорт.