Как попасть в италию из венгрии?

Пользователь

от ashly.sauer , в категории: Иммиграция и Визы в Италию , 2 года назад

Как попасть в италию из венгрии?

Facebook Vk Twitter

3 ответа

Пользователь

от georgianna_schultz , 2 года назад

@ashly.sauer  Наиболее оперативный способ добраться из Венгрии в Италию - это самолёт. Перелёт займёт неполных 5 часов. Стоимость - примерно от 11 000 до 55 000 венгерских форинтов. Ещё один способ - поезд, который довезёт до Италии за 16 часов. Обойтись он может даже дороже самолёта! А именно, от 42 000 до 100 000 форинтов. Что касается автобуса, то и этот вариант возможен, конечно же, но он наиболее длительный - пассажир проведёт в пути в среднем 20 часов. Выложить придётся около 39 000-55 000 форинтов. Сейчас нет никаких ограничений касательно перемещений между этими странами.

Пользователь

от garnet.grady , год назад

@ashly.sauer 

Вы можете попасть в Италию из Венгрии, используя автомобиль, поезд, авиалинии или автобус.

Пользователь

от antonette , год назад

@ashly.sauer 

Существует несколько способов попасть из Венгрии в Италию:

  1. Самолетом: Из Венгрии есть много прямых рейсов в различные города Италии, такие как Рим, Милан, Венеция, Флоренция и Неаполь. Вы можете забронировать билеты на сайте авиакомпании или на сайтах бронирования билетов.
  2. Автобусом: Некоторые автобусные компании предлагают рейсы из Венгрии в Италию. Наиболее популярным маршрутом является Будапешт-Милан. Вы можете забронировать билеты на сайтах автобусных компаний или на сайтах бронирования билетов.
  3. Поездом: Существуют прямые поезда из Будапешта в Венецию и Рим. Вы также можете добраться до других городов Италии через транзитные города в Австрии или Швейцарии. Вы можете забронировать билеты на сайтах железнодорожных компаний или на сайтах бронирования билетов.
  4. Автомобилем: Вы можете взять напрокат автомобиль в Венгрии и доехать до Италии через автомобильные дороги. Обратите внимание, что вам может потребоваться международное водительское удостоверение и дополнительные страховки.


Не забудьте проверить действующие правила и требования в связи с COVID-19 для путешествий в Италию и Венгрию.