Как позвонить на сотовый в италию?

Пользователь

от edison , в категории: Обо всем , 2 года назад

Как позвонить на сотовый в италию?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от precious.spencer , 2 года назад

Чтоб позвонить на сотовый (мобильный) в Италию, вы должны набрать код страны +39, а затем код оператора и номер телефона. У итальянцев номера мобильных содержат код оператора точно так же, как и у нас, а затем, после трехзначного кода оператора идет сам семизначный номер. То есть набираемый номер выглядит: +39(***)*******, где (***) – код оператора.


Если вы хотите позвонить в Италию на мобильный с домашнего телефона, нужно набрать 8, дождаться длинного гудка, потом 10, а потом уже код страны 39, код оператора и номер телефона.

Пользователь

от mauricio , год назад

@edison 

Для того, чтобы позвонить на мобильный телефон в Италию, вам понадобится знать международный код страны Италия и местный номер мобильного телефона. Вот как вы можете сделать это:

  1. Введите знак плюс (+) на вашем телефоне - это символ международного вызова.
  2. Введите международный код страны Италия, который равен 39.
  3. Введите местный номер мобильного телефона, который состоит из 10 цифр (без учета международного кода страны).


Итак, если вы хотите позвонить на мобильный телефон в Италии с номером 1234567890, то наберите следующую последовательность цифр: +39 1234567890.


Обратите внимание, что ваш оператор мобильной связи может взимать дополнительные платежи за международные звонки, поэтому перед звонком лучше уточнить стоимость услуги у своего провайдера связи.