Какая хорошая языковая школа в Италии для русских?

Пользователь

от lou , в категории: Учеба и Работа в Италии , год назад

Какая хорошая языковая школа в Италии для русских?

Facebook Vk Twitter

1 ответ

Пользователь

от cheyanne_schowalter , 3 месяца назад

@lou 

В Италии есть несколько хороших языковых школ, которые предлагают обучение итальянскому языку для русских студентов. Некоторые из них - это:

  1. Scuola Leonardo da Vinci (www.scuolaleonardo.com) - школа с несколькими расположениями в Италии (Милан, Флоренция, Рим и Сицилия), которая предлагает широкий выбор курсов для иностранных студентов, включая специальные программы для русскоговорящих.
  2. Accademia Italiana (www.accademia-italiana.it) - эта школа с расположением в Салерно предлагает интенсивные курсы итальянского языка, культурные программы и проживание в семье.
  3. Europass (www.europass.it) - школа с расположением во Флоренции, которая предлагает различные курсы итальянского языка, включая индивидуальные занятия специально для русскоговорящих студентов.
  4. Linguaviva (www.linguaviva.it) - эта школа с расположением во Флоренции предлагает интенсивные курсы итальянского и языковые программы, которые могут быть адаптированы для потребностей русскоговорящих студентов.


При выборе языковой школы в Италии для русских, также учтите локацию, стоимость, преподавательский состав и отзывы других студентов.