Какая школа стилистов в Италии хорошая?

Пользователь

от mauricio , в категории: Учеба и Работа в Италии , год назад

Какая школа стилистов в Италии хорошая?

Facebook Vk Twitter

1 ответ

Пользователь

от lonie , 3 месяца назад

@mauricio 

В Италии существует несколько престижных школ стилистов, которые предлагают высококачественное образование в этой области. Некоторые из них включают:

  1. Istituto Marangoni - одно из самых престижных учреждений в области моды и дизайна в Италии. Школа предлагает широкий выбор программ включая курсы стилистов, модельеров и других связанных с модой специалистов.
  2. Polimoda - это частная модная школа во Флоренции, которая предлагает широкий спектр программ, включая курсы стилистов моды. Она известна своими связями с индустрией моды, а также своей активной программой обменов и стажировок.
  3. Accademia Costume & Moda - это престижное учебное заведение, расположенное в Риме, которое предлагает различные программы в области стилизации и моды, включая бакалавриат и магистратуру.
  4. Domus Academy - школа дизайна, базирующаяся в Милане. Она предлагает разнообразные программы в области моды, включая курсы стилистов и других дизайнеров.


При выборе школы следует учитывать свои личные цели, финансовые возможности и географическое расположение, чтобы найти наиболее подходящую программу и школу.