Какие украшения покупают на новый год в Италии?

Пользователь

от lou , в категории: Обо всем , год назад

Какие украшения покупают на новый год в Италии?

Facebook Vk Twitter

1 ответ

Пользователь

от burdette , 7 месяцев назад

@lou 

В Италии на новый год покупают различные украшения, чтобы украсить дом и создать праздничную атмосферу. Некоторые наиболее популярные украшения включают в себя:

  1. Рождественское дерево: Новогодние елки являются одним из основных символов праздника в Италии. Они украшаются разноцветными шарами, лентами, гирляндами и огнями.
  2. Гирлянды и огни: Гирлянды из искусственной еловой ветви, украшенные огнями и маленькими декоративными предметами, часто используются для украшения окон, дверей и других частей дома.
  3. Рождественские свечи: В Италии свечи имеют большое значение во время новогодних праздников. Они символизируют свет и надежду на будущее. Свечи часто украшают рождественский стол или ставят в окна во время празднования.
  4. Фонарики: Некоторые итальянцы украшают свои дома и сады новогодними фонариками, особенно в тех районах, где проводятся праздничные факелы и шествия.
  5. Фигуры Святого Николая: В Италии Святой Николай (Санта Клаус) обычно приходит в ночь с 5 на 6 декабря и оставляет маленькие подарки детям на ночной столик. Поэтому фигуры Святого Николая часто используются в качестве украшений на новогоднем столе или в других местах в доме.


Это лишь некоторые из наиболее популярных украшений, которые покупают на новый год в Италии. Все они создают праздничную атмосферу и приносят радость и веселье в домы и улицы.