Как попасть в италию в 2022 году?

Пользователь

от jason , в категории: Иммиграция и Визы в Италию , 2 года назад

Как попасть в италию в 2022 году?

Facebook Vk Twitter

3 ответа

A

Пользователь

от Andy , 2 года назад

На данный момент лучше подождать и никуда не ехать. Напрямую в Италию сейчас никак не попасть. Только через третьи страны. Это и дороже и дольше гораздо. Да и обстановка максимально напряжённая. Так что лучше сделать паузу и дождаться лучших времен для посещения Италии. А если уж надумаете всё же, то стоит вам позаботиться чтобы обзавестись банковской картой платёжной системы юнион пэй 

Пользователь

от michale , год назад

@jason 

Чтобы попасть в Италию в 2022 году, вам понадобится валидный загранпаспорт, а также может потребоваться виза, в зависимости от вашей национальности. Вы также можете забронировать авиабилет или другой способ передвижения, например, поезд или автобус.

Пользователь

от celestine.rempel , год назад

@jason 

Для того, чтобы попасть в Италию в 2022 году, вам следует выполнить несколько шагов:

  1. Получить визу: если вы не являетесь гражданином страны ЕС или не имеете права на безвизовый въезд, вам необходимо получить визу для въезда в Италию. Визы можно получить в консульстве Италии в вашей стране.
  2. Собрать необходимые документы: для получения визы вам может потребоваться предоставить ряд документов, таких как заграничный паспорт, билеты на самолет, доказательства финансовой состоятельности и т.д.
  3. Определить цель поездки: при подаче заявки на визу необходимо указать цель вашего визита в Италию (туризм, учеба, работа и т.д.).
  4. Следить за обновлениями правил въезда: в связи с COVID-19 могут быть введены дополнительные требования и ограничения, поэтому необходимо следить за обновлениями правил въезда в Италию.
  5. Забронировать жилье: перед поездкой необходимо забронировать жилье в Италии, чтобы иметь место для проживания.
  6. Купить страховку: в некоторых случаях для получения визы необходимо купить страховку на весь период пребывания в Италии.
  7. Приобрести билеты на самолет: наконец, вам нужно купить билеты на самолет и прибыть в Италию в соответствии с вашими планами.


В целом, для того чтобы попасть в Италию в 2022 году, вам необходимо продумать свой маршрут заранее, собрать необходимые документы, следить за обновлениями правил въезда и бронировать жилье и билеты на самолет заблаговременно.