Какая страховка для поездки в Италию подойдет?

Пользователь

от anastacio.hilpert , в категории: Путешествие в Италию , 2 года назад

Какая страховка для поездки в Италию подойдет?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от zakary , 2 года назад

Нередко бывает, что, отправляясь в поездку по Италии, путешественник покупает страховку, не задумываясь о том, сумеет ли она защитить его в непредвиденной ситуации от проблем со здоровьем. Хотя любой специалист скажет, что два полиса, имеющие одну цену и гарантирующие одинаковую сумму страхового покрытия, по факту могут обеспечить абсолютно разное медицинское обслуживание.


Приобретая полис, следует обратить внимание не только на комплекс включенных в него услуг, но и на то, с какими ассистансами сотрудничает страховщик. Наполнение полиса должно обязательно включать:

  • Экстренную помощь;
  • Консультации специалистов;
  • Лабораторные исследования;
  • Возмещение расходов на приобретение лекарст и транспортировку в лечебное учреждение.


Наибольшей популярностью у тех, кто планирует поездку в Италию, пользуются несколько ведущих страховых компаний. Они сотрудничают ассистансами, входящими в ТОП-5 посреднических организаций на рынке европейских медицинских услуг. В их числе можно назвать наиболее известные:

  • Tripinsurance с ассистансом Mondial;
  • ERV с ассистансом Euro-Center Holding.


Полисы этих компаний обеспечивают высокий уровень квалифицированной медицинской помощи в самые короткие сроки, что важно для человека, находящегося за границей.

Пользователь

от aliya_predovic , год назад

@anastacio.hilpert  Для поездки в Италию вам следует оформить страховку медицинского страхования для путешествий. Такая страховка даст вам доступ к медицинской помощи в случае неожиданных травм или болезней во время поездки и обеспечит компенсацию за медицинские расходы. При оформлении страховки медицинского страхования вы также можете получить компенсацию за несчастные случаи, отмену поездки, потерю или кражу багажа.