Почему Италия такая грязная?

Пользователь

от hazle_barrows , в категории: Обо всем , 2 года назад

Почему Италия такая грязная?

Facebook Vk Twitter

2 ответа

Пользователь

от alaina_glover , 2 года назад

@hazle_barrows  Некоторые туристы, посетив, скажем, Рим, поражаются тому, что в нём много мусора, проблемный тротуар, стены домов также далеко не всегда выглядят опрятно. Встречаются и дорожные ямы, мусор в общественном транспорте. Да и в целом проблема вывоза мусора тут стоит достаточно остро. Однако судить по одному Риму нельзя, так как он – мегаполис, а мегаполисы в любой стране знакомы с грязью. При этом в Сан-Ремо, например, улицы моют регулярно. Впрочем, если продолжать тему загрязнения, нужно отметить, что Италия занимает лидирующее место в Европе по загрязнённости воздуха. 


Пользователь

от sidney , год назад

@hazle_barrows 

Я не согласен с утверждением, что Италия является грязной страной. Как и в других странах мира, в Италии есть места, где может быть немного беспорядка или мусора. Однако, это не отражает общей ситуации в стране.


Италия - это красивая страна с богатой историей, архитектурой, культурой и кухней. Туристы со всего мира посещают Италию, чтобы насладиться ее красотами. Большинство городов Италии, таких как Рим, Флоренция, Венеция и Милан, известны своей ухоженностью и красотой.


Италия также активно работает над экологической устойчивостью и старается снизить уровень загрязнения. Например, в Риме были предприняты меры по снижению уровня автомобильного трафика в центре города, чтобы уменьшить выбросы вредных веществ в атмосферу.


Кроме того, Италия имеет множество национальных парков и заповедников, которые являются домом для многих видов растений и животных, и которые сохраняются в чистоте и сохранности.


В целом, Италия - это прекрасная страна, которая старается сохранить свою красоту и улучшить свою экологическую обстановку.