Какие организации могут помочь иностранным работникам с получением медицинской помощи в Италии?

Пользователь

от cheyanne_wilderman , в категории: Учеба и Работа в Италии , год назад

Какие организации могут помочь иностранным работникам с получением медицинской помощи в Италии?

Facebook Vk Twitter

1 ответ

Пользователь

от lou , 7 месяцев назад

@cheyanne_wilderman 

В Италии существует несколько организаций, которые могут помочь иностранным работникам с получением медицинской помощи:

  1. Информационный центр по миграции и здравоохранению (CIRMI) - это организация, которая предоставляет информацию и консультации иностранным работникам в Италии по вопросам здравоохранения, включая доступ к медицинским услугам.
  2. Волонтерская организация Международный Красный Крест (CRIIR) - оказывает помощь и поддержку иностранным работникам, включая информацию о медицинских услугах и помощь в получении медицинской помощи.
  3. Волонтерская организация Caritas Italy - предоставляет помощь в области медицины и других социальных услуг иностранным работникам, включая консультации и помощь в получении необходимой медицинской помощи.
  4. Волонтерская организация Medici Senza Frontiere (доктора без границ) - оказывает помощь и поддержку иностранным работникам в Италии, включая медицинскую диагностику и лечение.


Эти организации предлагают информацию, консультации и помощь в получении медицинской помощи иностранным работникам в Италии. Их контактные данные можно найти в Интернете или обратиться за справкой в национальные или приграничные офисы этих организаций.